Locations & regional contacts

St. Peter-Ording / Eiderstedt

Guide2 GmbH
Nadja Raths
Kleiweg 1
25881 Tating (bei St. Peter-Ording)
Tel.:         +49 4863 99896-90
E-Mail:    nadja.raths@guide2.info

Flensburg

Guide2 GmbH
Jennifer Hinck
Friedrichstal 5a
24972 Steinbergkirche
Tel.:         +49 4863 99896-93
E-Mail:    jennifer.hinck@guide2.info

Husum

BT Nord Systemhaus GmbH
Thomas Holst
Siemensstr. 28
25813 Husum
Tel.:         +49 4841 8968 0
E-Mail:    holst@btnord.de

Hamburg

Guide2 GmbH
Björn Leif Faltis
Prätoriusweg 12
20255 Hamburg
Tel.:         +49 4863 99896-90
E-Mail:    bjoern.faltis@guide2.info

Berlin

Institut für Public Management (IPM)
Oliver Massalski
Boxhagener Straße 119
10245 Berlin
Tel.:         +49 30 3907907-0
E-Mail:    o.massalski@ipm.berlin

Osnabrück

net-com AG
Detlef Sander
Albert-Brickwedde-Straße 2
49084 Osnabrück
Tel.:         +49 541 50570-31
E-Mail:    dsander@net-com.de

Fulda

Incepto - Impulsgeber für Erfolg in der Touristik
Bernd Voigt
Lagerfeld 2
36041 Fulda
Tel.:         +49 661 48016-21
Fax:         +49 3212 48016-22
E-Mail:    voigt@incepto.de

Augsburg

Conlance GmbH
Rudolf Lehmann
Apothekergäßchen 6
86150 Augsburg
Tel.:         +49 821 2170043-0
Fax:         +49 3212 48016-22
E-Mail:    rudolf.lehmann@conlance.de

Guide2 GmbH
Kleiweg 1
25881 Tating
Deutschland

Tel.: +49 4863 998969-0
Fax: +49 4863 998969-9
E-Mail: info@guide2.info