Ansprechpartner

Support

Allgemeiner Support

Gerne hilft unser Team bei Fragen rund um die Buchung einer Gästekarte sowie technischen Problemen über den Chat auf dieser Webseite weiter oder Sie senden uns eine E-Mail an support@welcmpass.info 

Vertrieb

Marjan Vicentic
Vertrieb NORD

Mail:marjan.vicentic@welcmpass.info
Telefon: +494863 9989690

Oliver Massalski, Berlin
Vertrieb Ost

Mail: oliver.massalski@welcmpass.info

Telefon: +49 4863 9989690

Heiko Heinen, Bremerhaven
Vertrieb West

Mail: info@guide2.info
Telefon:  +49 4863 9989690

Rudolf Lehmann, Augsburg
Vertrieb Süd

Mail: info@guide2.info

Telefon: +49 4863 9989690

Michael Gerken, Ahrensburg
Vertrieb DACH

Mail: michael.gerken@welcmpass.info
Telefon:  +49 4863 9989690

Johanna Schinker, Mallorca
Vertrieb Balearen

Mail: info@guide2.info

Telefon: +49 4863 9989690

IT-Management

Stephan Schulmeister
Leitung IT und Infrastruktur


Telefon: +49 4863 9989694

Dr. Olaf Schröder
IT- und Projekt-Management

Mail: olaf.schroeder@guide2.info
Telefon: +49 4863 9989690

Franziska Abratis
Qualitätsmanagement

Mail: franziska.abratis@welcmpass.info
Telefon: +49 4863 9989690

Administration

Dr. G. Michael Faltis
Geschäftsführung

Mail: michael.faltis@guide2.info
Telefon: +49 4863 9989690

Björn Leif Faltis
Geschäftsführung Produkte

Mail: bjoern.faltis@guide2.info
Telefon: +49 4863 9989690

Sekretariat

Mail: office@guide2.info
Telefon: +49 4863 9989690

Guide2 GmbH
Kleiweg 1
25881 Tating
Deutschland

Tel.: +49 4863 998969-0
Fax: +49 4863 998969-9
E-Mail: info@guide2.info

DTV Deutscher Tourismusverband

Weitere Informationen:

Impressum

Datenschutz